Поставка ГСМ для обеспечения нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена1 917 722,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 177,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 575 316,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000259
ИКЗ
262263524419426244300100150310000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Провоторов Алексей Сергеевич, 8-86559-75765, mdrsu6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 2 500 Литр; кубический дециметр | 147,83 ₽ | 369 575 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 3 000 Литр; кубический дециметр | 146 ₽ | 438 000 ₽ |
| 3 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 2 000 Литр; кубический дециметр | 138 ₽ | 276 000 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 000 Литр; кубический дециметр | 115,33 ₽ | 115 330 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 000 Литр; кубический дециметр | 115,33 ₽ | 115 330 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 500 Литр; кубический дециметр | 215,66 ₽ | 107 830 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 500 Литр; кубический дециметр | 241,5 ₽ | 120 750 ₽ |
| 8 | Масло индустриальное 19.20.29.140 Масла индустриальные | 2 750 Литр; кубический дециметр | 136,33 ₽ | 374 907,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ