Поставка материалов для дорожной разметки для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена2 912 865,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 128,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 873 859,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000263
ИКЗ
262263524419426244300100260150000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Провоторов Алексей Сергеевич, 8-86559-75765, mdrsu6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластик для дорожной разметки холодный 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 0,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 318 266,66 ₽ | 127 306,66 ₽ |
| 2 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 7 900 Килограмм | 144,23 ₽ | 1 139 417 ₽ |
| 3 | Микростеклошарики для дорожной разметки 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 90 090 ₽ | 900 900 ₽ |
| 4 | Пластик для дорожной разметки холодный 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 2,9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 256 980 ₽ | 745 242 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ