Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам для обеспечения нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена2 999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 899 997 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000264
ИКЗ
262263524419426244300100160101920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
с обязательным расположением АЗС в г.Буденновске,Буденновского района,с. Арзгир, Арзгирского района,,с.Левокумское,Левокумского района,а далее с периодичностью расположения не реже, чем 200 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Готовская Анна Юрьевна, 8-86559-75765, any702@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,93 ₽ | 79,93 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,85 ₽ | 86,85 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,28 ₽ | 91,28 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,28 ₽ | 91,28 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,28 ₽ | 91,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ