Поставка лакокрасочных материалов и растворителей для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена129 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 292,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000273
ИКЗ
262263524419426244300100130050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Провоторов Алексей Сергеевич, 8-86559-75765, mdrsu6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 500 Килограмм | 258,5 ₽ | 129 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ