Ремонт транспортных средств для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена385 839,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 858,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 115 751,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000275
ИКЗ
262263524419426244300100060100000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Готовская Анна Юрьевна, 8-86559-75765, any702@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту КПП Т -150 № 8749 ув 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 199 753,12 ₽ | 199 753,12 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту КПП Т -150 № 8752 ув 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 186 086,46 ₽ | 186 086,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ