Поставка запасных частей для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000284
ИКЗ
262263524419426244300100050250000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Провоторов Алексей Сергеевич, 8-86559-75765, mdrsu6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натяжитель ремня 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 4 040 ₽ | 4 040 ₽ |
| 2 | Лист рессоры задней №1 с шарнирами 25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них | Штука | 5 060 ₽ | 5 060 ₽ |
| 3 | Лист рессоры передней №2 с хомутом 25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них | Штука | 3 056,66 ₽ | 3 056,66 ₽ |
| 4 | Стремянка рессоры передней в сборе 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 5 | Насос водяной 28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости | Штука | 5 956,66 ₽ | 5 956,66 ₽ |
| 6 | Трубка тормозная (комплект 8 шт.) медь 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | Комплект | 3 563,33 ₽ | 3 563,33 ₽ |
| 7 | Опора двигателя задняя в сборе (комплект) 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Комплект | 673,33 ₽ | 673,33 ₽ |
| 8 | Рычаг стояночного тормоза в сборе 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | Штука | 6 653,33 ₽ | 6 653,33 ₽ |
| 9 | Механизм рулевой 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 25 870 ₽ | 25 870 ₽ |
| 10 | Крестовина карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 11 | Диск колесный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 4 123,33 ₽ | 4 123,33 ₽ |
| 12 | Рычаг маятниковый в сборе 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | Штука | 1 223,33 ₽ | 1 223,33 ₽ |
| 13 | Резонатор 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | Штука | 1 743,33 ₽ | 1 743,33 ₽ |
| 14 | Шестерня 1-й передачи 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | Штука | 4 150 ₽ | 4 150 ₽ |
| 15 | Ступица синхронизатора 3,4-й передач 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
| 16 | Ступица синхронизатора 1,2-й передач 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 146,66 ₽ | 1 146,66 ₽ |
| 17 | Шестерня КПП 2-й передачи вала вторичного 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | Штука | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 18 | Шестерня 3-й передачи вторичного вала в сборе 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | Штука | 2 423,33 ₽ | 2 423,33 ₽ |
| 19 | Шестерня 5-й передачи вторичного вала 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | Штука | 3 040 ₽ | 3 040 ₽ |
| 20 | Шестерня заднего хода в сборе 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | Штука | 3 596,66 ₽ | 3 596,66 ₽ |
| 21 | Вал первичный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 3 713,33 ₽ | 3 713,33 ₽ |
| 22 | Шкворень в сборе (комплект 2 шт.) 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 23 | Цилиндр главный привода выключения сцепления в сборе 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | Штука | 1 653,33 ₽ | 1 653,33 ₽ |
| 24 | Ступица передняя 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 5 060 ₽ | 5 060 ₽ |
| 25 | Бак топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 193,33 ₽ | 8 193,33 ₽ |
| 26 | КПП 5-ти ступенчатая 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 34 203,33 ₽ | 34 203,33 ₽ |
| 27 | Суппорт тормозной передний правый 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 4 583,33 ₽ | 4 583,33 ₽ |
| 28 | Суппорт тормозной передний левый 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 4 676,66 ₽ | 4 676,66 ₽ |
| 29 | Сцепление в сборе 29.32.30.181 Сцепления | Комплект | 4 363,33 ₽ | 4 363,33 ₽ |
| 30 | Редуктор заднего моста 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | Штука | 15 213,33 ₽ | 15 213,33 ₽ |
| 31 | Ступица колеса переднего в сборе с подшипником 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 1 123,33 ₽ | 1 123,33 ₽ |
| 32 | Полуось 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 6 006,66 ₽ | 6 006,66 ₽ |
| 33 | Радиатор отопителя алюминиевый 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | Штука | 1 213,33 ₽ | 1 213,33 ₽ |
| 34 | Крышка подшипника вала вторичного в сборе 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | Штука | 2 863,33 ₽ | 2 863,33 ₽ |
| 35 | Муфта КПП 3,4-й передачи 29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 36 | Насос водяной 28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости | Штука | 2 290 ₽ | 2 290 ₽ |
| 37 | Картер сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 12 613,33 ₽ | 12 613,33 ₽ |
| 38 | Поперечина КПП установочная (траверса) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 423,33 ₽ | 1 423,33 ₽ |
| 39 | Маховик 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 8 996,66 ₽ | 8 996,66 ₽ |
| 40 | Ремкомплект ГРМ (полный) 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Комплект | 12 016,66 ₽ | 12 016,66 ₽ |
| 41 | Шкив коленчатого вала с демпфером 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 5 516,66 ₽ | 5 516,66 ₽ |
| 42 | Насос масляный 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 4 010 ₽ | 4 010 ₽ |
| 43 | Сцепление в сборе 29.32.30.181 Сцепления | Комплект | 11 140 ₽ | 11 140 ₽ |
| 44 | Вилка сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 45 | Диск тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | Штука | 4 753,33 ₽ | 4 753,33 ₽ |
| 46 | Цилиндр тормозной главный 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 2 583,33 ₽ | 2 583,33 ₽ |
| 47 | Усилитель вакуумный с ГТЦ 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | Штука | 19 666,66 ₽ | 19 666,66 ₽ |
| 48 | Пара главная 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | Штука | 28 686,66 ₽ | 28 686,66 ₽ |
| 49 | Вал карданный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 19 490 ₽ | 19 490 ₽ |
| 50 | Рессора задняя 25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них | Штука | 27 850 ₽ | 27 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ