Поставка пленки световозвращающей для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена228 392,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 283,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 68 517,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000285
ИКЗ
262263524419426244300100860012229244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Готовская Анна Юрьевна, 8-86559-75765, any702@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка световозвращающая для дорожных знаков 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 30 Квадратный метр | 1 853,33 ₽ | 55 599,9 ₽ |
| 2 | Пленка световозвращающая для дорожных знаков 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 23 Квадратный метр | 1 853,33 ₽ | 42 626,59 ₽ |
| 3 | Пленка световозвращающая для дорожных знаков 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Квадратный метр | 750 ₽ | 37 500 ₽ |
| 4 | Пленка световозвращающая для дорожных знаков 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Квадратный метр | 1 853,33 ₽ | 92 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ