Поставка инертных материалов для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена2 999 005,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 899 701,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000289
ИКЗ
262263524419426244300100070170812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Асфальтобетонный завод: установлен относительно ориентира село Арзгир 98 км автодороги Дивное-Рагули в 0,3 км от автодороги к югу, расположенного в границах участка, адрес ориентира: Ставропольский край, Арзгирский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Готовская Анна Юрьевна, 8-86559-75765, any702@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 2 383 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 258,5 ₽ | 2 999 005,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ