Поставка пленки световозвращающей для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена190 892,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 908,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 57 267,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001526000290
ИКЗ
262263524419426244300100860022229244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262443001
Почтовый адрес
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Местонахождение
356807, Ставропольский край , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Провоторов Алексей Сергеевич, 8-86559-75765, mdrsu6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка световозвращающая для дорожных знаков 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Квадратный метр | 1 853,33 ₽ | 92 666,5 ₽ |
| 2 | Пленка световозвращающая для дорожных знаков 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 30 Квадратный метр | 1 853,33 ₽ | 55 599,9 ₽ |
| 3 | Пленка световозвращающая для дорожных знаков 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 23 Квадратный метр | 1 853,33 ₽ | 42 626,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ