Поставка товара (тачка строительная)
Начальная цена45 633,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 563,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001626000126
ИКЗ
262263524419426354300100920022599244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263543001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно и за свой счет доставляет Товар Заказчику на склад производственной базы филиала «Крайавтомост» ГБУ СК «Стававтодор» по адресу: РФ, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Кулакова 22б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Кристина Алексеевна, 8-8652-527002, kristinamoskvitina33@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тачка строительная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 466,67 ₽ | 16 933,34 ₽ |
| 2 | Тачка строительная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 566,67 ₽ | 28 700,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ