Буры по бетону для перфоратора
Начальная цена51 049,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 104,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001626000127
ИКЗ
262263524419426354300100930022573244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263543001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно и за свой счет доставляет Товар Заказчику на склад производственной базы филиала «Крайавтомост» ГБУ СК «Стававтодор» по адресу: РФ, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Кулакова 22б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Кристина Алексеевна, 8-8652-527002, kristinamoskvitina33@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 70 Штука | 430,33 ₽ | 30 123,1 ₽ |
| 2 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 20 Штука | 1 046,33 ₽ | 20 926,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ