Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам для нужд филиала "Крайавтомост" ГБУ СК "Стававтодор"

Электронный аукцион № 0321500001626000128 опубликован 17.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262263524419426354300100250061920244
Начальная цена1 499 902,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 990,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001626000128
ИКЗ
262263524419426354300100250061920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 263543001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Российская федерация, Ставропольский край. Поставка товара осуществляется по месту нахождения АЗС Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Кристина Алексеевна, 8-8652-527002, kristinamoskvitina33@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр106,49 ₽106,49 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр110,53 ₽110,53 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр107,32 ₽107,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы