Запасные части для автомобилей
Начальная цена526 138,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 613,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001626000129
ИКЗ
262263524419426354300100760032932244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263543001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова 22-Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Кристина Алексеевна, 8-8652-527002, kristinamoskvitina33@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барабан тормозной КАМАЗ 53205-3501070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 841 ₽ | 14 841 ₽ |
| 2 | Барабан тормозной КАМАЗ 5511-3501070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 644,67 ₽ | 12 644,67 ₽ |
| 3 | Барабан тормозной МАЗ задний 5440-3502070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 494,67 ₽ | 13 494,67 ₽ |
| 4 | Блок гидрораспределителя КАМАЗ 5511-8607003 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 560 ₽ | 29 560 ₽ |
| 5 | Вал карданный КАМАЗ межосевой 5320-2201011-01 L=724мм, 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 346,33 ₽ | 20 346,33 ₽ |
| 6 | Вал карданный КАМАЗ основной 5511-2205011-13(12) L-818мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 456,67 ₽ | 28 456,67 ₽ |
| 7 | Вал карданный МАЗ 5336-2201006-02 (8отв) L=2920мм+80мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 519,33 ₽ | 30 519,33 ₽ |
| 8 | Гидроподъемник КАМАЗ 55111-8603010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83 890,33 ₽ | 83 890,33 ₽ |
| 9 | Гидроусилитель КАМАЗ А9734603731 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 88 436 ₽ | 88 436 ₽ |
| 10 | Гильза с поршнем КАМАЗ 740.1000128-09Э ФМ Эконом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 533,33 ₽ | 9 533,33 ₽ |
| 11 | Гильза с поршнем ЯМЗ 238Б-1004005 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 578,67 ₽ | 12 578,67 ₽ |
| 12 | Гильза с поршнем ЯМЗ(короткая гильза) 236-1004005-Б 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 144 ₽ | 11 144 ₽ |
| 13 | Радиатор КАМАЗ 65115В-1301010-80. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 66 412,67 ₽ | 66 412,67 ₽ |
| 14 | Рессора МАЗ задняя L=1410мм (опора) 54327-2912012 (лыжа) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 901,67 ₽ | 29 901,67 ₽ |
| 15 | Рессора МАЗ передняя L=1980мм 12 лист. 5336-2902012-02/1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 225,33 ₽ | 39 225,33 ₽ |
| 16 | Стартер ЯМЗ 536.3708010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 153,67 ₽ | 35 153,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ