Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена358 696,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 869,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001626000133
ИКЗ
262263524419426354300100180040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263543001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Москвитина Кристина Алексеевна, 8-8652-527002, kristinamoskvitina33@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 20 Штука | 8 718,89 ₽ | 174 377,8 ₽ |
| 2 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 3 Штука | 532,78 ₽ | 1 598,34 ₽ |
| 3 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 12 Штука | 532,78 ₽ | 6 393,36 ₽ |
| 4 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 12 Штука | 532,78 ₽ | 6 393,36 ₽ |
| 5 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 3 Штука | 532,78 ₽ | 1 598,34 ₽ |
| 6 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 18 Штука | 8 526,67 ₽ | 153 480,06 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от неблагоприятных погодных условий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 3 713,89 ₽ | 7 427,78 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от неблагоприятных погодных условий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 3 713,89 ₽ | 7 427,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ