Поставка металлопроката
Начальная цена71 988 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 198,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001626000134
ИКЗ
262263524419426354300100870040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263543001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно и за свой счет доставляет на склад производственной базы филиала «Крайавтомост» ГБУ СК «Стававтодор» по адресу: РФ, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Кулакова 22-Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Кристина Алексеевна, 8-8652-527002, kristinamoskvitina33@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сталь арматурная горячекатаная гладкая, класс A-I (А240) диаметр 8 мм 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 0,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 123 200 ₽ | 3 819,2 ₽ |
| 2 | Сталь арматурная рифленая свариваемая, класс А500С диаметр 16 мм 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 0,56 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 120 400 ₽ | 67 183,2 ₽ |
| 3 | Сталь арматурная горячекатаная гладкая, класс A-I (А240) диаметр 8 мм 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 123 200 ₽ | 985,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ