Хозяйственные товары
Начальная цена13 534,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 353,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001626000135
ИКЗ
262263524419426354300100590090000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263543001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика на склад производственной базы филиала «Крайавтомост» ГБУ СК «Стававтодор» по адресу: РФ, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Кулакова 22-Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Кристина Алексеевна, 8-8652-527002, kristinamoskvitina33@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 30 Штука | 123,87 ₽ | 3 716,1 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 75 Упаковка | 130,91 ₽ | 9 818,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ