Хозяйственные товары
Начальная цена8 221,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 822,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001626000137
ИКЗ
262263524419426354300100590080000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263543001
Почтовый адрес
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Местонахождение
355035, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 22-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика на склад производственной базы филиала «Крайавтомост» ГБУ СК «Стававтодор» по адресу: РФ, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Кулакова 22-Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Кристина Алексеевна, 8-8652-527002, kristinamoskvitina33@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 6 Штука | 93,19 ₽ | 559,14 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 4 Штука | 103,95 ₽ | 415,8 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 6 Штука | 183,1 ₽ | 1 098,6 ₽ |
| 4 | Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 3 Штука | 175,13 ₽ | 525,39 ₽ |
| 5 | Губка для посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 20 Штука | 20,91 ₽ | 418,2 ₽ |
| 6 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 6 Штука | 95,25 ₽ | 571,5 ₽ |
| 7 | Средство для прочистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | 147,99 ₽ | 887,94 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 12 Штука | 51,37 ₽ | 616,44 ₽ |
| 9 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 6 Штука | 116,05 ₽ | 696,3 ₽ |
| 10 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 6 Штука | 82,61 ₽ | 495,66 ₽ |
| 11 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 6 Штука | 162,41 ₽ | 974,46 ₽ |
| 12 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Штука | 320,64 ₽ | 961,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ