Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001726000199
ИКЗ
262263524419426084300101120061920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260843001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара осуществляется путем выборки, через топливораздаточное оборудование непосредственно в топливные баки автотранспорта Заказчика по всем выданным Заказчику Топливным картам через сеть АЗС, находящихся на территориях: - Ставропольский край, Ипатовский городской округ, в границах г. Ипатово: - Ставропольский край, Апанасенковский район, в границах с. Дивное; - Ставропольский край, Петровский округ, в границах г. Светлограда; - Ставропольский край, в границах г. Ставрополя; - Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка – На территории с. Летняя Ставка Туркменского городского округа плюс 5 километров от въезда и выезда села.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волкогонова Наталья Викторовна, 8-654-2225541-13, supply@ipdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,03 ₽ | 85,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ