Поставка спецодежды для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена606 575,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 065,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 657,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001726000201
ИКЗ
262263524419426084300102940011412244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260843001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чапаева 10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Москвитина Ирина Николаевна, 8-654-2225541-28, supply@ipdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 3 082 ₽ | 6 164 ₽ |
| 2 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 9 Штука | 3 082 ₽ | 27 738 ₽ |
| 3 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | 3 082 ₽ | 12 328 ₽ |
| 4 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 3 082 ₽ | 15 410 ₽ |
| 5 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 22 Штука | 3 082 ₽ | 67 804 ₽ |
| 6 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | 3 082 ₽ | 30 820 ₽ |
| 7 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 082 ₽ | 3 082 ₽ |
| 8 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 24 Штука | 3 082 ₽ | 73 968 ₽ |
| 9 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 22 Штука | 3 082 ₽ | 67 804 ₽ |
| 10 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 082 ₽ | 3 082 ₽ |
| 11 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 3 082 ₽ | 15 410 ₽ |
| 12 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | 3 082 ₽ | 21 574 ₽ |
| 13 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 082 ₽ | 3 082 ₽ |
| 14 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 3 082 ₽ | 15 410 ₽ |
| 15 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 082 ₽ | 3 082 ₽ |
| 16 | Костюм для защиты от механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 082 ₽ | 3 082 ₽ |
| 17 | Костюм сигнальный повышенной видимости для защиты от нефти и/или нефтепродуктов и механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 477,67 ₽ | 3 477,67 ₽ |
| 18 | Костюм сигнальный повышенной видимости для защиты от нефти и/или нефтепродуктов и механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | 3 477,67 ₽ | 27 821,36 ₽ |
| 19 | Костюм сигнальный повышенной видимости для защиты от нефти и/или нефтепродуктов и механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 477,67 ₽ | 3 477,67 ₽ |
| 20 | Костюм сигнальный повышенной видимости для защиты от нефти и/или нефтепродуктов и механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14 Штука | 3 477,67 ₽ | 48 687,38 ₽ |
| 21 | Костюм сигнальный повышенной видимости для защиты от нефти и/или нефтепродуктов и механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | 3 477,67 ₽ | 27 821,36 ₽ |
| 22 | Костюм сигнальный повышенной видимости для защиты от нефти и/или нефтепродуктов и механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | 3 477,67 ₽ | 20 866,02 ₽ |
| 23 | Костюм сигнальный повышенной видимости для защиты от нефти и/или нефтепродуктов и механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 3 477,67 ₽ | 10 433,01 ₽ |
| 24 | Костюм сигнальный повышенной видимости для защиты от нефти и/или нефтепродуктов и механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 477,67 ₽ | 3 477,67 ₽ |
| 25 | Костюм сигнальный повышенной видимости для защиты от нефти и/или нефтепродуктов и механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 3 477,67 ₽ | 17 388,35 ₽ |
| 26 | Костюм сигнальный повышенной видимости для защиты от нефти и/или нефтепродуктов и механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 477,67 ₽ | 3 477,67 ₽ |
| 27 | Костюм сигнальный повышенной видимости для защиты от нефти и/или нефтепродуктов и механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 477,67 ₽ | 3 477,67 ₽ |
| 28 | Костюм сигнальный повышенной видимости для защиты от нефти и/или нефтепродуктов и механических воздействий (истирания) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 477,67 ₽ | 3 477,67 ₽ |
| 29 | Костюм для защиты от растворов кислот и щелочей 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 223,67 ₽ | 4 223,67 ₽ |
| 30 | Костюм для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 18 191,67 ₽ | 18 191,67 ₽ |
| 31 | Костюм для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 18 191,67 ₽ | 18 191,67 ₽ |
| 32 | Костюм для защиты от термических рисков электрической дуги 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 18 191,67 ₽ | 18 191,67 ₽ |
| 33 | Белье специальное хлопчатобумажное 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 351 ₽ | 1 351 ₽ |
| 34 | Белье специальное хлопчатобумажное 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 351 ₽ | 1 351 ₽ |
| 35 | Белье специальное хлопчатобумажное 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 351 ₽ | 1 351 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ