Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания котельная-гараж (Литера "В") Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена2 710 777,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 107,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 271 077,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001726000202
ИКЗ
262263524419426084300103010014391244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260843001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чапаева 10.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Москвитина Ирина Николаевна, 8-654-2225541-28, supply@ipdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания котельная-гараж (Литера "В") Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор" 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 710 777,88 ₽ | 2 710 777,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ