Поставка топлива дизельного для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Электронный аукцион № 0321500001726000203 опубликован 29.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262263524419426084300101130091920244
Начальная цена2 938 184,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 381,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 818,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001726000203
ИКЗ
262263524419426084300101130091920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 260843001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ипатово ул.Чапаева,10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волкогонова Наталья Викторовна, 8-654-2225541-13, supply@ipdrsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)89 035,9 ₽2 938 184,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы