Поставка масел и спецжидкостей для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001726000205
ИКЗ
262263524419426084300102990020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260843001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Орищенко Рита Александровна, 8-654-2225541-08, supply@ipdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 343,37 ₽ | 343,37 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Килограмм | 292,13 ₽ | 292,13 ₽ |
| 3 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 1 144,5 ₽ | 1 144,5 ₽ |
| 4 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 896,22 ₽ | 896,22 ₽ |
| 5 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 1 270,18 ₽ | 1 270,18 ₽ |
| 6 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 286,57 ₽ | 286,57 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 549,37 ₽ | 549,37 ₽ |
| 8 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 725,11 ₽ | 725,11 ₽ |
| 9 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 235,98 ₽ | 235,98 ₽ |
| 10 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 1 219,18 ₽ | 1 219,18 ₽ |
| 11 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 286,15 ₽ | 286,15 ₽ |
| 12 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 187,16 ₽ | 187,16 ₽ |
| 13 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 204,38 ₽ | 204,38 ₽ |
| 14 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 227,31 ₽ | 227,31 ₽ |
| 15 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 239,12 ₽ | 239,12 ₽ |
| 16 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 519,38 ₽ | 519,38 ₽ |
| 17 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 331,37 ₽ | 331,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ