Поставка инертных материалов (щебень фракция 4 - 8 мм) для обеспечения нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена2 456 004 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 560,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 600,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001726000207
ИКЗ
262263524419426084300103040010812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260843001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
32, территория АБЗ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Орищенко Рита Александровна, 8-654-2225541-08, supply@ipdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 1 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 046,67 ₽ | 2 456 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ