Поставка запасных частей к технике для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена122 753,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 227,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 275,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500001726000209
ИКЗ
262263524419426084300101340202932244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260843001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чапаева 10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Москвитина Ирина Николаевна, 8-654-2225541-28, supply@ipdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ось трапа 1200мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 500 ₽ | 30 500 ₽ |
| 2 | Скоба упорная трапа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 32 600 ₽ | 65 200 ₽ |
| 3 | Палец крепления скобы упорной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 583,33 ₽ | 22 333,32 ₽ |
| 4 | Фильтр пневмосистемы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 360 ₽ | 4 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ