Оказание услуг по ремонту автомобиля (Niva Chevrolet) с заменой запасных частей для обеспечения нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена1 239 904,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 399,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 990,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001726000210
ИКЗ
262263524419426084300103060014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260843001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги в радиусе не далее 150 километров от места нахождения Заказчика по адресу 356630, Россия, Ставропольский край, Ипатовский район, город Ипатово, улица Чапаева,10.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Москвитина Ирина Николаевна, 8-654-2225541-28, supply@ipdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена наружного порога Левый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 433,33 ₽ | 10 433,33 ₽ |
| 2 | Замена наружного порога Правый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 433,33 ₽ | 10 433,33 ₽ |
| 3 | Замена усилителя порога Левый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 550 ₽ | 6 550 ₽ |
| 4 | Замена усилителя порога Правый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 550 ₽ | 6 550 ₽ |
| 5 | Замена внутреннего порога Левый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 550 ₽ | 6 550 ₽ |
| 6 | Замена внутреннего порога Правый 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 550 ₽ | 6 550 ₽ |
| 7 | Ремонт пластин порогов (4шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 166,66 ₽ | 18 166,66 ₽ |
| 8 | Замена задней наружной арки левой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 9 | Замена задней наружной арки правой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 10 | Ремонт Внутренней арки левой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 708,33 ₽ | 9 708,33 ₽ |
| 11 | Ремонт Внутренней арки правой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 708,33 ₽ | 9 708,33 ₽ |
| 12 | Ремонт заднего брызговика левого 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 483,33 ₽ | 6 483,33 ₽ |
| 13 | Ремонт заднего брызговика правого 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 483,33 ₽ | 6 483,33 ₽ |
| 14 | Ремонт дна левой ванны 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 966,66 ₽ | 12 966,66 ₽ |
| 15 | Ремонт дна правой ванны 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 966,66 ₽ | 12 966,66 ₽ |
| 16 | Замена подомкратника переднего левого 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 17 | Замена подомкратника переднего правого 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 18 | Замена подомкратника заднего левого 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 19 | Замена подомкратника заднего правого 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 20 | Ремонт переднего левого лонжерона 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 416,66 ₽ | 19 416,66 ₽ |
| 21 | Подготовка (разборка, сборка) переднего жабо 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 766,66 ₽ | 7 766,66 ₽ |
| 22 | Ремонт подкапотного жабо 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 366,66 ₽ | 10 366,66 ₽ |
| 23 | Дополнительные скрытые сварочные работы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 416,66 ₽ | 32 416,66 ₽ |
| 24 | Антикорозийная обработка 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 566,66 ₽ | 15 566,66 ₽ |
| 25 | Покраска бампера береднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 416,66 ₽ | 19 416,66 ₽ |
| 26 | Покраска бампера заднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 416,66 ₽ | 19 416,66 ₽ |
| 27 | Покраска задней левой двери окрас с двух сторон 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 933,33 ₽ | 25 933,33 ₽ |
| 28 | Покраска задней правой двери окрас с двух сторон 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 933,33 ₽ | 25 933,33 ₽ |
| 29 | Покраска передней левой двери окрас с двух сторон 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 933,33 ₽ | 25 933,33 ₽ |
| 30 | Покраска передней правой двери окрас с двух сторон 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 933,33 ₽ | 25 933,33 ₽ |
| 31 | Покраска заднего левого крыла окрас с двух сторон 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 933,33 ₽ | 25 933,33 ₽ |
| 32 | Покраска заднего правого крыла окрас с двух сторон 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 933,33 ₽ | 25 933,33 ₽ |
| 33 | Покраска переднего левого крыла окрас с двух сторон 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 933,33 ₽ | 25 933,33 ₽ |
| 34 | Покраска переднего правого крыла окрас с двух сторон 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 933,33 ₽ | 25 933,33 ₽ |
| 35 | Покраска капота 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 833,33 ₽ | 38 833,33 ₽ |
| 36 | Покраска крыши 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 833,33 ₽ | 38 833,33 ₽ |
| 37 | Покраска проемов дверей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 416,66 ₽ | 19 416,66 ₽ |
| 38 | Покраска подкапотного пространства 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 416,66 ₽ | 19 416,66 ₽ |
| 39 | Маиериалы для покраски (весь автомобиль) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 40 | Полировка авто (весь автомобиль) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 416,66 ₽ | 19 416,66 ₽ |
| 41 | Пружины амортизатора задние (2шт)- Замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 42 | Пружины амортизатора передние (2шт)- Замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 766,66 ₽ | 7 766,66 ₽ |
| 43 | Вал корданный промежуточный- Замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 566,66 ₽ | 15 566,66 ₽ |
| 44 | Кольцо запорное задних полуосей (2шт)- Замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 553,33 ₽ | 1 553,33 ₽ |
| 45 | Подшипник полуоси заднего маста (2шт)- Замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 330 ₽ | 2 330 ₽ |
| 46 | Тяги рулевые- Замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 083,33 ₽ | 9 083,33 ₽ |
| 47 | Шарнир кардана- Замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 825 ₽ | 5 825 ₽ |
| 48 | Глушитель труба приемная- Замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 106,66 ₽ | 3 106,66 ₽ |
| 49 | Глушитель основной- Замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 376,66 ₽ | 3 376,66 ₽ |
| 50 | Глушитель дополнительный резонатор- Замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 306,66 ₽ | 8 306,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ