Поставка смеси песчано-гравийной (фракции 0-40) для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена2 970 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001726000212
ИКЗ
262263524419426084300103050030812244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260843001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
-автомобильная дорога Ипатово-Золотаревка-Добровольное, км31-км36 (перевалка)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волкогонова Наталья Викторовна, 8-654-2225541-13, supply@ipdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 1 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 980 ₽ | 2 970 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ