Поставка навесного оборудования (ямобур и бур) для тракторной техники МТЗ-82 для обеспечения нужд Ипатовского филиала ГБУ СК «Стававтодор».
Начальная цена269 416,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 694,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 941,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001726000214
ИКЗ
262263524419426084300103080010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260843001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Орищенко Рита Александровна, 8-654-2225541-08, supply@ipdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 223 666,67 ₽ | 223 666,67 ₽ |
| 2 | Бур 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 750 ₽ | 45 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ