Проставка средств индивидуальной защиты для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена136 095,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 360,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 609,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001726000218
ИКЗ
262263524419426084300102780010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260843001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ипатово ул.Чапаева,10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волкогонова Наталья Викторовна, 8-654-2225541-13, supply@ipdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки защитные от механических воздействий, в том числе с покрытием от запотевания 32.50.42.190 Очки прочие или аналогичные оптические приборы | 80 Штука | 363,67 ₽ | 29 093,6 ₽ |
| 2 | Очки защитные закрытые 32.50.42.190 Очки прочие или аналогичные оптические приборы | 30 Штука | 279 ₽ | 8 370 ₽ |
| 3 | Очки защитные от ультрафиолета 32.50.42.190 Очки прочие или аналогичные оптические приборы | 65 Штука | 883 ₽ | 57 395 ₽ |
| 4 | Щиток защитный лицевой от механических воздействий (ударов твердых частиц), в том числе из металлической сетки 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 10 Штука | 444,33 ₽ | 4 443,3 ₽ |
| 5 | Головной убор для защиты от искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины (подшлемник сварщика спилковый) 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 7 Штука | 2 276,33 ₽ | 15 934,31 ₽ |
| 6 | Щиток защитный лицевой термостойкий 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | 1 472,33 ₽ | 5 889,32 ₽ |
| 7 | Маска сварщика 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 7 Штука | 957,33 ₽ | 6 701,31 ₽ |
| 8 | Нарукавники для защиты от нефти и нефтепродуктов 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 463,33 ₽ | 2 316,65 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 72 Пара (2 шт.) | 82,67 ₽ | 5 952,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ