Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Запрос котировок в электронной форме № 0321500001726000221 опубликован 12.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262263524419426084300101120101920244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500001726000221
ИКЗ
262263524419426084300101120101920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 260843001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волкогонова Наталья Викторовна, 8-654-2225541-13, supply@ipdrsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр123,6 ₽123,6 ₽
2
Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
19.20.31 Пропан и бутан сжиженные
Литр; кубический дециметр51,6 ₽51,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы