Оказание услуг дорожно-строительной техники (автогрейдер) с экипажем для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена937 147,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 371,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 714,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500001726000231
ИКЗ
262263524419426084300103130015221244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260843001
Почтовый адрес
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Местонахождение
356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г. ИПАТОВО, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги Ипатовского, Апанасенковского, Петровского и Туркменского районов.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Москвитина Ирина Николаевна, 8-654-2225541-28, supply@ipdrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг дорожно-строительной техники (автогрейдер) с экипажем 52.21.22.000 Услуги по эксплуатации автомагистралей | 240 Вагоно (машино)-час | 3 904,78 ₽ | 937 147,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ