Поставка нефтепродуктов (ГСМ)

Электронный аукцион № 0321500001826000264 опубликован 20.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262263524419426234300100550251920000
Начальная цена2 954 012,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 540,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 401,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001826000264
ИКЗ
262263524419426234300100550251920000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 262343001
Почтовый адрес
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Местонахождение
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, м.о. Шпаковский, г Михайловск, ул Ленина, 160
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Копытова Анна Сергеевна, 8-86553-72709, shpak-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)147 700,62 ₽2 954 012,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы