Оказание услуг ремонта узлов и агрегатов спецтехники
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001826000267
ИКЗ
262263524419426234300101480010000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262343001
Почтовый адрес
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Местонахождение
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: -станции технического обслуживания, находящиеся на территории Исполнителя; По месту нахождения заказчика: -Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, улица Ленина, 160.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зозуля Ольга Владимировна, 8-86553-72709, shpak-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по капитальному ремонту ТНВД моторпал РР6 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по регулировке ТНВД моторпал РР6 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту Форсунки моторпал 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по капитальному ремонту ТНВД ЯЗДА 6 цилиндров 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 24 800 ₽ | 24 800 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по регулировке ТНВД ЯЗДА 6 цилиндров 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту Форсунки ЯЗДА 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по капитальному ремонт ТНВД Урал 6 цилиндров 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по регулировке ТНВД Урал 6 цилиндров 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по ремонту Форсунки Урал 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по капитальному ремонт ТНВД BOSH 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 112 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по регулировки ТНВД BOSH 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по Ремонту Форсунки BOSH 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по капитальному ремонту ТНВД Китай 6 цилиндров 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 33 700 ₽ | 33 700 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по капитальному ремонту ТНВД А-01 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 100 ₽ | 14 100 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по регулировке ТНВД А-01 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по ремонту Форсунки А-01 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по капитальному ремонту ТНВД Д-180 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 24 900 ₽ | 24 900 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по регулировке ТНВД Д-180 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по ремонту Форсунки Д-180 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по Капитальному ремонту ТНВД Д240/243 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 600 ₽ | 14 600 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по регулировке ТНВД Д240/243 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по ремонту Форсунки Д240/243 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по капитальному ремонту ТНВД Д245 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по регулировке ТНВД Д245 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по ремонту Форсунки Д245 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по капитальному ремонту ТНВД ЯМЗ236 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 20 300 ₽ | 20 300 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по регулировке ТНВД ЯМЗ236 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по ремонту Форсунки ЯМЗ236 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по капитальному ремонту ТНВД ЯМЗ238НБ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по регулировке ТНВД ЯМЗ238НБ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по ремонту Форсунки ЯМЗ238НБ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по капитальному ремонту Гидрораспределителя Р-80 В-3 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по капитальному ремонту Гидрораспределителя Р-160/Р-100 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по капитальному ремонту ГидрораспределителяРП-70/МРС70/РП-75 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 900 ₽ | 15 900 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по проверке Гидрораспределителя 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по Проверке Гидрораспределителя с электронной секцией 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по капитальному ремонту ГУР МТЗ-80 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по капитальному ремонту ГУР МТЗ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по проверке ГУР 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по проверке Насоса ГУР 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по ремонту Насоса ГУР 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по ремонту Компрессора воздушного двухцилиндровый МТЗ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по ремонту Компрессора воздушного двухцилиндрового импортного 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 800 ₽ | 25 800 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по ремонту ГМКП со снятием и установкой на экскаватор -погрузчик 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 300 ₽ | 17 300 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по ремонту ГЦ до 80мм 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по ремонту ГЦ до 80мм-140мм 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 250 ₽ | 6 250 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по ремонту ГЦ от 140мм 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 400 ₽ | 9 400 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по ремонту Токарно/фрезерно/сварочных работ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по капитальному ремонту Водяного насоса импортного 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по капитальному ремонту Водяного насоса МТЗ Д-240 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ