Оказание услуг проведения экспертизы промышленной безопасности автокрана
Начальная цена49 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001826000269
ИКЗ
262263524419426234300101490017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262343001
Почтовый адрес
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Местонахождение
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, м.о. Шпаковский, г. Михайловск, ул. Ленина, д. 160
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Копытова Анна Сергеевна, 8-86553-72709, shpak-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг проведения экспертизы промышленной безопасности автокрана 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 49 666,67 ₽ | 49 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ