Поставка инертных материалов

Электронный аукцион № 0321500001826000290 опубликован 19.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262263524419426234300100531040000000
Начальная цена2 486 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 866,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 666 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001826000290
ИКЗ
262263524419426234300100531040000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 262343001
Почтовый адрес
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Местонахождение
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога «М-29 «Кавказ»-Янкуль-Новый Бешпагир-Грачевка», км 33+000-км 39+400.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Копытова Анна Сергеевна, 8-86553-72709, shpak-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 243,33 ₽2 486 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы