Поставка запасных частей для спецтехники
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001826000294
ИКЗ
262263524419426234300101550010000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262343001
Почтовый адрес
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Местонахождение
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск ул. Ленина 160.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Копытова Анна Сергеевна, 8-86553-72709, shpak-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шайба 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 2 | Шайба 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 264,67 ₽ | 264,67 ₽ |
| 3 | Шайба 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 908,67 ₽ | 908,67 ₽ |
| 4 | Палец 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 165,33 ₽ | 13 165,33 ₽ |
| 5 | Палец 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 468 ₽ | 39 468 ₽ |
| 6 | Палец 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 188 ₽ | 31 188 ₽ |
| 7 | Палец 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 660 ₽ | 9 660 ₽ |
| 8 | Каток опорный двубортный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 647,67 ₽ | 30 647,67 ₽ |
| 9 | Каток поддерживающий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 527 ₽ | 19 527 ₽ |
| 10 | Колесо направляющее 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 105 330,67 ₽ | 105 330,67 ₽ |
| 11 | Сегмент звездочки (5 зубов) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 462,67 ₽ | 21 462,67 ₽ |
| 12 | Болт/гайка крепления сегмента 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 294,33 ₽ | 294,33 ₽ |
| 13 | Нож боковой среднего отвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 248,33 ₽ | 9 248,33 ₽ |
| 14 | Нож среднего отвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 248,33 ₽ | 9 248,33 ₽ |
| 15 | Двойная звездочка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 632 ₽ | 24 632 ₽ |
| 16 | Коронка ковша 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 002,67 ₽ | 3 002,67 ₽ |
| 17 | Бокорез ковша 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 195,33 ₽ | 4 195,33 ₽ |
| 18 | Бокорез ковша 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 741,67 ₽ | 4 741,67 ₽ |
| 19 | Каток опорный однобортный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 246,33 ₽ | 28 246,33 ₽ |
| 20 | Пыльник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 564,67 ₽ | 564,67 ₽ |
| 21 | Тормозной гидроаккумулятор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59 585 ₽ | 59 585 ₽ |
| 22 | Тормозной гидроаккумулятор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43 302,33 ₽ | 43 302,33 ₽ |
| 23 | Редуктор планетарный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 196 293,67 ₽ | 196 293,67 ₽ |
| 24 | Гидроцилиндр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 286,56 ₽ | 29 286,56 ₽ |
| 25 | Гидроцилиндр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 726,33 ₽ | 22 726,33 ₽ |
| 26 | Втулка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 186,22 ₽ | 3 186,22 ₽ |
| 27 | Палец 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 429,44 ₽ | 23 429,44 ₽ |
| 28 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 186,22 ₽ | 3 186,22 ₽ |
| 29 | Вал с шестерней 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 629,67 ₽ | 31 629,67 ₽ |
| 30 | Цепь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 480,67 ₽ | 11 480,67 ₽ |
| 31 | Гайка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 085,44 ₽ | 2 085,44 ₽ |
| 32 | Вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 054,25 ₽ | 3 054,25 ₽ |
| 33 | Подшипник шариковый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 543,9 ₽ | 1 543,9 ₽ |
| 34 | Подшипник роликовый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 593,2 ₽ | 593,2 ₽ |
| 35 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 254,11 ₽ | 2 254,11 ₽ |
| 36 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 923,2 ₽ | 5 923,2 ₽ |
| 37 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 170,47 ₽ | 6 170,47 ₽ |
| 38 | Выхлопная труба 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 441 ₽ | 15 441 ₽ |
| 39 | Соединение глушителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 100,02 ₽ | 2 100,02 ₽ |
| 40 | Кольцо глушителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 722,46 ₽ | 722,46 ₽ |
| 41 | Фланец глушителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 840,14 ₽ | 840,14 ₽ |
| 42 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 571,51 ₽ | 6 571,51 ₽ |
| 43 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 529 ₽ | 7 529 ₽ |
| 44 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 214,03 ₽ | 7 214,03 ₽ |
| 45 | Шестерня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 682,73 ₽ | 6 682,73 ₽ |
| 46 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 796,61 ₽ | 796,61 ₽ |
| 47 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 951,37 ₽ | 951,37 ₽ |
| 48 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 827,9 ₽ | 827,9 ₽ |
| 49 | Карданный вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 949,07 ₽ | 7 949,07 ₽ |
| 50 | Гидротрансформатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 114 263,9 ₽ | 114 263,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ