Поставка электросварной трубы
Начальная цена180 554,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 055,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001826000296
ИКЗ
262263524419426234300101570012420243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262343001
Почтовый адрес
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Местонахождение
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Шпаковский м.о., г. Михайловск, ул. Ленина 160.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Копытова Анна Сергеевна, 8-86553-72709, shpak-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 365 Погонный метр | 494,67 ₽ | 180 554,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ