Поставка офисной бумаги
Начальная цена459 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 916 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001826000297
ИКЗ
262263524419426234300101580011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262343001
Почтовый адрес
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Местонахождение
356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Ставропольский край, Шпаковский м.о., г. Михайловск, ул. Ленина 160.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Копытова Анна Сергеевна, 8-86553-72709, shpak-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 800 Пачка | 573,95 ₽ | 459 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ