поставка песка для нужд Новоалександровского участка Труновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Электронный аукцион № 0321500001926000150 опубликован 27.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262263524419426214300101690010812244
Начальная цена2 072 520,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 725,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 252,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001926000150
ИКЗ
262263524419426214300101690010812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 262143001
Почтовый адрес
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Местонахождение
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Новоалександровского участка Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор» по адресу: Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, Промзона
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крымова Вера Николаевна, 8-86546-33609, Verakrimova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
1 365 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 518,33 ₽2 072 520,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы