поставка бумаги для офисной техники Труновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена235 536,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 355,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 553,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001926000157
ИКЗ
262263524419426214300101630011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262143001
Почтовый адрес
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Местонахождение
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, м.о. Труновский, с Донское, ул Промышленная, дом 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крымова Вера Николаевна, 8-86546-33609, Verakrimova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 674 Пачка | 349,46 ₽ | 235 536,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ