выполнение работ по текущему ремонту помещений для нужд Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена2 931 683,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 316,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 168,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 293 168,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001926000158
ИКЗ
262263524419426214300101800014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262143001
Почтовый адрес
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Местонахождение
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Труновский район, село Донское, улица Промышленная, дом 9
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Крымова Вера Николаевна, 8-86546-33609, Verakrimova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение отдельных видов работ (дополнительные работы) по текущему ремонту помещений здания конторы с кадастровым номером 26:05:043304:76 Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 523 696,5 ₽ | 1 523 696,5 ₽ |
| 2 | выполнение отдельных видов работ (дополнительные работы) по текущему ремонту помещений здания диспетчерской с кадастровым номером 26:05:043304:78 Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 859 159,92 ₽ | 859 159,92 ₽ |
| 3 | выполнение отдельных видов работ (дополнительные работы) по текущему ремонту помещений здания мастерской по ремонту и хранению дорожных знаков с кадастровым номером 26:05:043304:81 Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодо... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 548 827,02 ₽ | 548 827,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ