выполнение работ по нанесению шумовых полос для нужд Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

Электронный аукцион № 0321500001926000168 опубликован 12.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262263524419426214300101810014211244
Начальная цена87 189,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 871,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 718,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001926000168
ИКЗ
262263524419426214300101810014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 262143001
Почтовый адрес
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Местонахождение
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Изобильненский район, а/д Сенгилеевское – Новотроицкая км 52+373
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крымова Вера Николаевна, 8-86546-33609, Verakrimova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по нанесению шумовых полос для нужд Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица87 189,74 ₽87 189,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы