поставка битума нефтяного дорожного БНД 70/100 для нужд Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

Электронный аукцион № 0321500001926000179 опубликован 20.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262263524419426214300101640021920244
Начальная цена2 984 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 848 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001926000179
ИКЗ
262263524419426214300101640021920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 262143001
Почтовый адрес
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Местонахождение
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
территория асфальтобетонного завода Изобильненского участка Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор» по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район в 1300 м по направлению на север от ориентира пересечения а/д Ставрополь – Новоалександровск с а/д на поселок Передовой
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крымова Вера Николаевна, 8-86546-33609, Verakrimova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Битум нефтяной дорожный
19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
65,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)45 500 ₽2 984 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы