оказание услуг по охране территорий участков Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена2 724 286,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 242,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 272 428,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001926000180
ИКЗ
262263524419426214300101910018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262143001
Почтовый адрес
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Местонахождение
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, Промзона
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крымова Вера Николаевна, 8-86546-33609, Verakrimova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 180 Человеко-час | 561,76 ₽ | 1 786 396,8 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 304 Человеко-час | 407,07 ₽ | 937 889,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ