поставка песчано-гравийной смеси для содержания автодорог Труновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Электронный аукцион № 0321500001926000182 опубликован 25.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262263524419426214300101180020812244
Начальная цена2 988 604,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 886,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 860,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001926000182
ИКЗ
262263524419426214300101180020812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 262143001
Почтовый адрес
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Местонахождение
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
территория АБЗ Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор», 356173, Ставропольский край, Труновский район, с.Донское, ул. Промышленная, дом 9 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крымова Вера Николаевна, 8-86546-33609, Verakrimova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
1 000 Кубический метр1 353,33 ₽1 353 330 ₽
2
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
870 Кубический метр1 346,66 ₽1 171 594,2 ₽
3
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
252 Кубический метр1 840 ₽463 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы