поставка эмали МЛ для нужд Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена458 960,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 589,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 896,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001926000183
ИКЗ
262263524419426214300101990012030244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262143001
Почтовый адрес
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Местонахождение
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор», 356173, Ставропольский край, Труновский район, село Донское, улица Промышленная, дом 9 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крымова Вера Николаевна, 8-86546-33609, Verakrimova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 160 Килограмм | 456,66 ₽ | 73 065,6 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Килограмм | 568,33 ₽ | 56 833 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 120 Килограмм | 461,66 ₽ | 55 399,2 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 40 Килограмм | 552 ₽ | 22 080 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 40 Килограмм | 601,66 ₽ | 24 066,4 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 80 Килограмм | 491,66 ₽ | 39 332,8 ₽ |
| 7 | Растворитель Р-650 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 210 Литр; кубический дециметр | 283 ₽ | 59 430 ₽ |
| 8 | Ускоритель сушки (отвердитель) для лакокрасочных материалов 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 70 Килограмм | 1 839,33 ₽ | 128 753,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ