Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха (сплит-систем) для нужд Труновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена140 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 405,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 056 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001926000186
ИКЗ
262263524419426214300101700013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262143001
Почтовый адрес
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Местонахождение
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крымова Вера Николаевна, 8-86546-33609, Verakrimova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вызов, осмотр, дефектация сплит-системы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Разборка-мойка-сборка внутреннего блока и наружного блока сплит систем «07,09» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 044,44 ₽ | 3 044,44 ₽ |
| 3 | Разборка-мойка-сборка внутреннего блока и наружного блока сплит систем «12» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 322,22 ₽ | 3 322,22 ₽ |
| 4 | Разборка-мойка-сборка внутреннего блока и наружного блока сплит систем «18,24» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 5 | Разборка-мойка-сборка внутреннего блока и наружного блока сплит систем «30,48,60» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 4 022,22 ₽ | 4 022,22 ₽ |
| 6 | Проверка давления в системе эл.соединений, разъемов 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 644,44 ₽ | 644,44 ₽ |
| 7 | Замена дренажной линии, теплоизоляции 1 пог метра. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 8 | Демонтаж-разборка-мойка-установка кондиционера (оконного) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 844,44 ₽ | 2 844,44 ₽ |
| 9 | Проверка работы органов управления сплит систем, дозаправка фреоном 50-150 гр. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Использование пожарной лестницы, 1 час 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 11 | Заправка фреоном R22, 100гр. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 12 | Заправка фреоном R410, 100гр. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 13 | Замена конденсаторов эл.двигателя вентилятора внутреннего блока сплит-систем «07,09,12» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 14 | Замена конденсаторов эл.двигателя вентилятора внутреннего блока. сплит-систем «07,09,12» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 644,44 ₽ | 1 644,44 ₽ |
| 15 | Замена конденсатора компрессора наружного блока сплит-систем «07» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 444,44 ₽ | 2 444,44 ₽ |
| 16 | Замена конденсатора компрессора наружного блока сплит-систем «09» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 544,44 ₽ | 2 544,44 ₽ |
| 17 | Замена конденсатора компрессора наружного блока сплит-систем «12» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 18 | Замена конденсатора компрессора наружного блока сплит-систем «18» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 19 | Замена конденсатора компрессора наружного блока сплит-систем «24» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 344,44 ₽ | 3 344,44 ₽ |
| 20 | Демонтаж наружного блока сплит-систем «07,09» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 666,66 ₽ | 1 666,66 ₽ |
| 21 | Демонтаж наружного блока сплит-систем «12» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 22 | Демонтаж наружного блока сплит-систем «18,24» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 544,44 ₽ | 2 544,44 ₽ |
| 23 | Монтаж наружного блока сплит-систем «07,09» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 844,44 ₽ | 2 844,44 ₽ |
| 24 | Монтаж наружного блока сплит-систем «12» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 25 | Монтаж наружного блока сплит-систем «18,24» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 26 | Демонтаж внутреннего блока сплит-систем «07,09,12» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 100,11 ₽ | 2 100,11 ₽ |
| 27 | Демонтаж внутреннего блока сплит-систем «18,24» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 644,44 ₽ | 2 644,44 ₽ |
| 28 | Монтаж внутреннего блока сплит-систем «07,09,12» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 044,44 ₽ | 3 044,44 ₽ |
| 29 | Монтаж внутреннего блока сплит-систем «18,24» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 3 644,44 ₽ | 3 644,44 ₽ |
| 30 | Монтаж сплит-систем до 2 пог метров «07,09» 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 7 544,44 ₽ | 7 544,44 ₽ |
| 31 | Монтаж сплит-систем до 2 пог метров «12» 1/4-3/8 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 32 | Монтаж сплит-систем до 2 пог метров «12» 1/4-1/2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 8 444,44 ₽ | 8 444,44 ₽ |
| 33 | Монтаж сплит-систем до 2 пог метров «18,24» 1/4-1/2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 34 | Дополнительный монтаж 1 пог метра труба 1/4-3/8 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 35 | Дополнительный монтаж 1 пог метра труба 1/4-1/2 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 2 400,11 ₽ | 2 400,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ