оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования работников Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена45 699,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 457 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001926000188
ИКЗ
262263524419426214300101980018541244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262143001
Почтовый адрес
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Местонахождение
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождению Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крымова Вера Николаевна, 8-86546-33609, Verakrimova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования "Машинист смесителя асфальтобетона передвижного" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 6 566,66 ₽ | 39 399,96 ₽ |
| 2 | оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования "Слесарь дорожно-строительных машин" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ