оказание услуг по ремонту навигационного оборудования ГЛОНАСС для нужд Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001926000191
ИКЗ
262263524419426214300101940019512244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262143001
Почтовый адрес
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Местонахождение
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крымова Вера Николаевна, 8-86546-33609, Verakrimova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывод из консервации (обновление ПО, замена SIM-карты, опломбирование, замена антенн, изменение конфигурации, замена предохранителя). 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 2 466,66 ₽ | 2 466,66 ₽ |
| 2 | Восстановление подключения терминала, врезного датчика управления топлива 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 3 | Демонтаж терминала 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 4 | Перепайка платы GPS-терминала 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 5 | Замена GPS/ГЛОНАСС, GSM антенн 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 2 466,66 ₽ | 2 466,66 ₽ |
| 6 | Замене АКБ модуля мониторинга 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Установка терминала Глонасс 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 3 366,66 ₽ | 3 366,66 ₽ |
| 8 | Установка терминала Глонасс на раму транспортного средства 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 4 466,66 ₽ | 4 466,66 ₽ |
| 9 | Обновление программного обеспечения на терминале 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 366,66 ₽ | 1 366,66 ₽ |
| 10 | Опломбирование терминала 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 11 | Замена предохранителя 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 12 | Подбор файла декодирования 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 3 466,66 ₽ | 3 466,66 ₽ |
| 13 | Подключение к CAN-шине 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 2 466,66 ₽ | 2 466,66 ₽ |
| 14 | Замена СИМ-карты 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 15 | Подключение дополнительных датчиков 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 3 366,66 ₽ | 3 366,66 ₽ |
| 16 | Ремонт терминала 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 3 950 ₽ | 3 950 ₽ |
| 17 | Калибровка датчика угла наклона Эскорт DU-DLE 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 2 366,66 ₽ | 2 366,66 ₽ |
| 18 | Опломбирование датчика угла наклона Эскорт DU-DLE 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 766,66 ₽ | 766,66 ₽ |
| 19 | Установка датчика угла наклона Эскорт DU-DLE 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 20 | запасные части, используемые при оказании услуг 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | Условная единица | 34 866,64 ₽ | 34 866,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ