поставка бензиновой ранцевой воздуходувки для нужд Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена77 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 776,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500001926000192
ИКЗ
262263524419426214300101760012830244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262143001
Почтовый адрес
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Местонахождение
356173, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор», 356173, Ставропольский край, Труновский район, село Донское, улица Промышленная, дом 9 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крымова Вера Николаевна, 8-86546-33609, Verakrimova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензиновая ранцевая воздуходувка 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 38 833,33 ₽ | 77 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ