поставка средств индивидуальной защиты (костюм мужской зимний) для нужд Александровского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена294 711,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 473,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 471,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002026000179
ИКЗ
262263524419426014300101900011412244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260143001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Место поставки и контакты
Место поставки
Александровский район, с. Александровское, ул. Войтика,133
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мешечкина Наталья Алексеевна, 8-86557-21696, aldrsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские зимний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | 5 676 ₽ | 39 732 ₽ |
| 2 | Костюмы мужские зимний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 5 676 ₽ | 11 352 ₽ |
| 3 | Костюмы мужские зимний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14 Штука | 5 676 ₽ | 79 464 ₽ |
| 4 | Костюмы мужские зимний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | 5 676 ₽ | 34 056 ₽ |
| 5 | Костюмы мужские зимний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 676 ₽ | 5 676 ₽ |
| 6 | Костюмы мужские зимний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 5 676 ₽ | 28 380 ₽ |
| 7 | Костюмы мужские зимний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 5 676 ₽ | 11 352 ₽ |
| 8 | Костюмы мужские зимний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 5 676 ₽ | 11 352 ₽ |
| 9 | Костюмы мужские зимний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 676 ₽ | 5 676 ₽ |
| 10 | Костюмы мужские зимний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 676 ₽ | 5 676 ₽ |
| 11 | Костюмы мужские зимний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 676 ₽ | 5 676 ₽ |
| 12 | Костюмы мужские зимний повышенной видимости 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 6 257,67 ₽ | 12 515,34 ₽ |
| 13 | Костюмы мужские зимний повышенной видимости 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 6 257,67 ₽ | 6 257,67 ₽ |
| 14 | Костюмы мужские зимний повышенной видимости 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 6 257,67 ₽ | 12 515,34 ₽ |
| 15 | Костюмы мужские зимний повышенной видимости 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 6 257,67 ₽ | 6 257,67 ₽ |
| 16 | Костюмы мужские зимний повышенной видимости 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 6 257,67 ₽ | 6 257,67 ₽ |
| 17 | Костюмы мужские зимний повышенной видимости 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 6 257,67 ₽ | 6 257,67 ₽ |
| 18 | Костюмы мужские зимний повышенной видимости 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 6 257,67 ₽ | 6 257,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ